История, традиции, достижения учреждения образования

История

Березинский детский сад-ясли №4 введен в эксплуатацию в 1978 году на основании решения Березинского районного Совета народных депутатов.

Решением Березинского районного исполнительного комитета от 18.02.2005 № 132 переименовано в государственное учреждение образования «Ясли-сад №4 г. Березино».

Решением Березинского районного исполнительного комитета от 25.10.2022 №1414 переименовано в государственное учреждение образование "Детский сад № 4 г. Березино".

2022/2023 УЧЕБНЫЙ ГОД

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ УРОВЕНЬ

Работа Мусиячиной Вероники отмечена дипломом республиканской выставки-конкурса детского творчества "АрхНовация - 2022"

ОБЛАСТНОЙ УРОВЕНЬ

Нестерович Ксения, воспитанница старшей группы № 4 (руководитель Богомаз Е.А.), финалист открытого фестиваля «Я – исследователь» Минской области в номинации «Необычное в обычном»

Мусиячина Вероника, воспитанница старшей группы №4 нашего учреждения (руководитель Карпович Л.И.), стала обладателем диплома 3 степени по итогам областного этапа республиканской выставки-конкурса детского творчества «АрхНовация – 2022» в номинации «Живопись».

Зуенок София, воспитанница старшей группы № 4 (руководитель Карпович Л.И.), стала обладателем диплома 3 степени по итогам областного этапа республиканской выставки-конкурса детского творчества «АрхНовация – 2022» в номинации «Графика».

2021/2022 УЧЕБНЫЙ ГОД

ОБЛАСТНОЙ УРОВЕНЬ

Смоляков Давид, воспитанник старшей группы №6 (руководитель Карпович Л.И.), финалист открытого фестиваля "Я - исследователь" Минской области в номинации "Бюро находок"

РАЙОННЫЙ УРОВЕНЬ